Сумка-рюкзак для комплекта спутниковой связи Starlink v2, синий

- Готово к отправке
- Код: 56997
3 635 ₴
Starlink стремительно приобретает популярность среди владельцев автодомов, яхт и других путешественников. Доступ к высокоскоростному интернету является важной частью нашей жизни. Благодаря Starlink это стало возможным практически в любой точке мира. Путешествуя с собственным Starlink важно обеспечить надежную защиту оборудованию и здесь на помощь приходит удобная сумка-рюкзак, в ней легко и доступно организовано хранение самой антенны и всех необходимых аксессуаров.
Конструкция полного открывания по периметру сумки-рюкзака предоставляет удобный доступ ко всем элементам комплекта.
Боковые стороны и днище имеют вставки из пластика и вспененного материала.
На крышке карман с расширением для возможности сборки антенны при любом угле наклона.
В середине клапаны со вспененным материалом закрывают антенну и смягчают давление от ног опоры.
Чехол для роутера полностью прошит вспененным материалом во избежание его повреждения. Имеет систему быстрого извлечения. Большая липучка на обороте крепится к внутреннему клапану, для надежной фиксации роутера внутри.
Два варианта использования:
1. Как сумка: имеет 2 большие ручки для удобного переноса на лицевой части и удобную ручку в верхней части рюкзака. Для ручек сумки предусмотрена фиксация, когда они не нужны, не мешают во время движения.
2. Как рюкзак: рюкзачные лямки эргономичны, широкие и удобны для удобного переноса на спине, имеют грудное крепление. Они легко вынимаются и компактно прячутся в карман, когда они в них нет нужды, не мешают во время движения.
Ткань: оксфорд протект. Не пропускает влагу, имеет пропитку против горения.
Стропы – нейлон.
Надежная пластиковая фурнитура.
Цвет: синий
Производитель: A-posto Украина
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Вес | 2 кг |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Мультикам |
- Цена: 3 635 ₴









