Подушка армейская дорожная Military M

Memory
- В наличии
- Код: Military M
425 ₴
+380 (67) 008-01-80
Viber, Telegram, WhatsAppвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куда бы вы не отправились возьмите Emmer.
Подушка Emmer - исключительно комфортная, создана из нежнейшего Memory Foam специально для вашего удобства. Практична и уместна при любых обстоятельствах.
- Компактность
- Эргономичный дизайн
- Удобная форма
- Наполнитель с эффектом памяти
- Застежка-фиксатор
- Чехол на молнии
Наполнитель: Memory Foam с эффектом памяти
Чехол: дайвинг, имеет молнию, легко снимается для стирки
Размер: 33*30*10
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Ширина | 33 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Emmer |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дайвинг |
| Тип | Дорожная подушка |
| Колір | Мультикам |
- Цена: 425 ₴



